福建三明永安市燕南中心幼儿园东侧入口活动场地及原有教学楼洗手池、南侧围墙改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:体育场地设施招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示永安市燕南中心幼儿园东侧入口活动场地及原有教学楼洗手池、南侧围墙改造工程,招标编号为福建广厦(施)招【****】***号,工程施工招标于****年*月*日依法在永安市公共资源交易中心公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标人名称: 永安市燕南中心幼儿园联系人:魏老师、苏老师 联系电话:*********** 、***********地址: 永安市二、招标项目名称: 永安市燕南中心幼儿园东侧入口活动场地及原有教学楼洗手池、南侧围墙改造工程三、中标人候选人名称:第一中标候选人:******,报价******元,项目经理:钟根华,证书号:闽************;第二中标候选人:福******,报价******元,项目经理:张晓诚,证书号:闽************;第三中标候选人:永******,报价******元,项目经理:陈鑫镇,证书号:闽************;四、确定为废标的投标人名称及原因: ******,样品面层厚度不均匀,最薄处*.*mm,基层极配不均匀(不合理),样品不合格;福******,样品基层极配密度不合理,厚度误差超过*mm,面层有脱落,样品不合格。五、评标委员会成员名单:凌源忠、唐庆华、邱春玲、方文章、郭志武。六、中标结果公示时间:****年*月*日至****年*月*日。投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。七、监督部门联系电话:永安市住建局、监察局、发改局,电话****-*******,****-*******永安市教育局 ,电话:****-*******招标代理机构联系电话:****-*******。招标人:永安市燕南中心幼儿园(盖章)招标代理机构:福******(盖章)法定代表人 法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章) 或其委托代理人: (签字或盖章)
查看隐藏内容