福建厦门南安官桥镇立新片区改造项目房屋及附属物测量中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*.**元/㎡中标单位:厦门闽矿测绘院中标结果公示工程名称南安官桥镇立新片区改造项目房屋及附属物测量开标时间****年*月*日招标人南安市官桥镇人民政府地 址南安市官桥镇联系电话************中标候选人情况第一中标候选人厦门闽矿测绘院报价*.**元/㎡第二中标候选人福建省国土测绘院报价*.**元/㎡第三中标候选人福建省地质测绘院报价*.**元/㎡中标人厦门闽矿测绘院中标价*.**元/㎡项目负责人刘文锋证号闽Z***-*****被确定为废标的投标人名称及原因:泉******未按招标文件要求在投标文件中提供*名测绘人员的测绘工作证。 评标委员会成员名单:林抗旱、王旭炜、黄平、黄海塔、苏强生。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市官桥镇人民政府 福**********年*月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。