重庆秀山钱塘服务区A、B站、秀山服务区增设LNG加气站工程流标情况公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钱塘服务区A、B站、秀山服务区增设LNG加气站工程 流标情况公示 钱塘服务区A、B站、秀山服务区增设LNG加气站工程于****年*月**日*:**分在重庆市公共资源交易中心开标,截止到****年*月**日*:**时收到*家投标单位递交投标文件. 经本项目评标委员会评审,有效投标人不足*家,本项目流标。 否决投标情况及理由如下:******提供的业绩加油加气综合业绩,不满足招标文件-答疑补遗(二)-“若提供加油加气站项目业绩,合同需能够体现加气站的业绩且金额不低于本项目要求金额”的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)” 。否决其投标。招标人:重庆****** 代理机构:**********年*月** 日流标公示(*).pdf 流标公示(*).docx
查看隐藏内容