四川成都若尔盖县人民医院(区域医疗卫生中心)建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 若尔盖县人民医院(区域医疗卫生中心)建设项目(施工) 招标人 若尔盖县人民医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 若尔盖县人民医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** ********.**元 陈建伟 全国注册一级建造师 川************ ****** 第二名 四****** ********.**元 何文镛 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 艾珀平 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜县民政局 民政救灾物资储备仓库甘孜县分库和二楼三楼配套职工安心工程 ****-**-** ****-**-** ****.**㎡ *,***,***.**元 袁勇 四川省广播电视局 四川省西新工程第四期第二阶段试验台建设工程施工招标第七标段 ****-**-** ****-**-** ****.**㎡ *,***,***.**元 陈小平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜藏族自治州职业技术学校 甘孜州职业技术学校学生食堂工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡ **,***,***.**元 李昌平 成都市高新区住房保障中心 高新区西部园区西南片区员工公寓三期工程 ****-**-** ****-**-** ******㎡ ***,***,***.**元 蒋伟新 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德格县人民政府办公室 德格县政府、人大政协重建工程(含档案馆、救灾库房)项目 ****-**-** ****-**-** *****.**㎡ **,***,***.**元 徐昆林 通江县中医院 通江县中医院灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 刁良才 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 授权委托书中法定代表人未签字,不符合招标文件P*页第***.******.***第三条“要求法定代表人或其委托代理人签字的地方,应签字” 宏峰集团(福建)有限公司 P****类似业绩是内外装饰、总平附属工程,且未附工程接收证书,不符合招标文件P*页第***.******.***及P***第二条的要求 ****** 授权委托书中法定代表人未签字,不符合招标文件P*页第***.******.***第三条“要求法定代表人或其委托代理人签字的地方,应签字” 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 若尔盖县城乡规划建设和住房保障局 *********** 行业主管部门 若尔盖县发展和改革局 *********** 行业主管部门 若尔盖县监察局 ***********
查看隐藏内容