四川成都四川省雅砻江两河口水电站建设征地移民安置综合监理(道孚县)(合同编号:LHKA-201303)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省雅砻江两河口水电站建设征地移民安置综合监理(道孚县)(合同编号:LHKA-******) 招标人 四川省扶贫和移民工作局、雅****** 招标人联系电话 项目业主 四川省扶贫和移民工作局、雅****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 成都市双林路***号会议中心*号会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ******(湖北) **.** ****** 第二名 中国水利****** **.** ****** 第三名 中国水电顾问集团贵阳勘测设计研究院 **.** ******第一中标候选人:******(湖北)企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中国水利******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:中国水电顾问集团贵阳勘测设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 江河水利水电咨询中心 拟任总监工作经历无具体时间,不满足招标文件***.******.***(*) “拟任总监理工程师具有*年及以上水电工程建设征地移民安置设计或监理工作经验……”的规定,为资格不满足。 中国水利****** 投标保函删除关键内容,修改招标文件格式。 中水东北****** 拟任总监未提供监理工程师证书。 中国水电顾问集团中南勘测设计研究院 拟任副总监理工程师证书过期 四川****** 投标保函删除关键内容,修改招标文件格式。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容