山东济南济南市七里山路西段优化工程施工二次公告预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSZ**Z****招标人:济南市市政公用事业局 项目名称:济南市七里山路西段优化工程施工 二次公告 招标范围:图纸范围内的道路、桥涵及市政管网土建工程的施工。具体范围详见工程量清单。建设地点:南部城区代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济南**************.**郭鑫****济南市天桥市政建设开发中心********.**张玥****济南市历城通达市政工程处********.**游菲****济**************.**孙泽宝***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济南*********.******.***.***.******.***.*济南市天桥市政建设开发中心***.******.***.***.***济南市历城通达市政工程处***.******.***.***.******.***.*济*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济******孙泽宝********.******济南市历城通达市政工程处游菲********.******济南******郭鑫********.*****中标单位:济******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:***米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格孙泽宝 项目经理鲁************项目经理邓军项目技术负责人**********项目技术负责人吴迪施工员*********上岗证周丽媛安全员鲁市安C(****)*******上岗证赵学军质量员*********上岗证李惠造价员*********上岗证周冉材料员*********上岗证邢亚瑾资料员*********上岗证周丽媛机管员鲁市安C(****)*******上岗证周冉劳管员*********上岗证公示说明:公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月**日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容