山东济南济南市舜世路二期工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSZ**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市舜世路二期工程施工 招标范围:图纸范围内的道路、桥涵及市政管网土建工程的施工。具体范围详见工程量清单。建设地点:南部城区代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他***************.**迟新国******************.**陈峰****宁波市政**************.**陈永兴***********%李刚未入围商务标评审阶段*徐州*******%刘永升未入围商务标评审阶段***************.**刘纯科******************.**王国良****菏泽**************.**彭颂闻******************.**杨进***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*中铁十局*******.未缴纳保证金*肥*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南汇通*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*泰*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**潍*******.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**新疆维泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*宁波市政*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.**************.******.***.***.******.***.*菏泽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*宁波市政******陈永兴********.************杨进********.************刘纯科********.*****中标单位:宁波市政******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号陈永兴项目负责人浙************田熹项目技术负责人*******彭福宏施工员***************谢斌施工员***************黄世鹄安全员浙建安C(****)******周国忠安全员浙建安C(****)*******朱军杰质量员***************王金龙质量员***************郑碧云造价员浙***B*****史金鹤材料员***************刘继斌机管员***************张娟妹劳管员***************喝临林资料员***************公示说明:本项目为两段三审,技术标得分前*名进入商务评审阶段,最终得分为:技术标得分***%+商务标得分***%公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******