山东日照莒县招贤镇中心初级中学1号教学楼工程(施工)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-*** 项目名称:莒县招贤镇中心初级中学*号教学楼工程(施工)招标单位:莒县招贤镇中心初级中学招标代理单位:莒县正大******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*日*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******王增博***.******.***.**中标******张玉平***.******.***.**未中标******范永芳***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:王增博中标价:*******.**元工期:***日历天开标时间:****/*/*建设规模:****平方米注:中标价为投标总价 公示说明: 公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月*日**时*分
查看隐藏内容