浙江绍兴绍兴滨海产业集聚区钱清至滨海工业区公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴滨海产业集聚区钱清至滨海工业区公路工程 (招标代理)招标代理****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江远大公路水运工程咨询事务所 郑苗东 **.** 第*名 ****** 曾振伟 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未按招标文件规定从基本账户提交投标保证金 招标文件评标办法***.******.***款第*条
查看隐藏内容