云南昆明昆明市官渡2号线(天文台路)排水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KGZB**********招标人昆明市官渡区住房和城乡建设局中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明市官渡*号线(天文台路)排水工程开标时间****年*月*日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******陈载信******.******现行质量验收标准,一次性验收合格第二中标候选人贵州建工集团******杨建明******.******现行质量验收标准,一次性验收合格第三中标候选人******熊培林******.******现行质量验收标准,一次性验收合格废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件资格审查部分未装订行贿犯罪记录查询函复印件,未通过资格审查