内蒙古鄂尔内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目中标候选人公示悦达...
查看隐藏内容(*)需先登录
内蒙古******物业服务及餐厅代管服务项目中标候选人公示招标人名称内蒙古******招标代理机构名称内蒙古天宇正通******招标项目名称内蒙古******物业服务及餐厅代管服务项目招标项目编号YDJT**********开标时间****年**月**日**时**分开标地点内蒙古电子招标投标交易平台(鄂尔多斯)*楼开标室(康巴什区日兴大厦)公示期公示期三天,起始时间:以发布时间为准。发布媒介本次中标候选人公示在《采购与招标网》(***.******.***)、《中国招标投标公共服务平台》(***.******.***)、《内蒙古招标投标公共服务平台》(***.******.***.cn)、《悦达集团阳光采购平台》(***.******.***)同时发布。最高投标限价*******.**元(*******.**元/年)第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**/*年服务周期二年(合同一年一签)服务地点鄂尔多斯市鄂托克前旗敖镇综合产业园质量标准国家“合格”标准得分情况评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**。响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件要求第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*******.**/*年服务周期二年(合同一年一签)服务地点鄂尔多斯市鄂托克前旗综合产业园质量标准国家“合格”标准得分情况评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**。响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件要求第三中标候选人投标人名称内******投标报价*******.**/*年服务周期二年(合同一年一签)服务地点鄂尔多斯市鄂托克前旗综合产业园质量标准国家“合格”标准得分情况评审总分:**.**,其中:技术标得分**.*,经济标得分**.**,商务标得分**。响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件要求否决投标情况投标人名称被否决投标的原因不满足招标文件的哪条规定山西*******.业绩不符合招标文件要求;*.授权委托书被授权人未签字;*.中国裁判文书网未附法定代表人查询截图。*.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准业绩要求;*.不符合招标文件第三章“评标办法”形式评审标准授权委托书要求;*.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准信用要求。质疑与投诉公示期内,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向内蒙古******书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。项目联系人:乔莘川联系电话:***********招标代理联系人:马晨飞联系电话:***********招标单位监督电话:****-*******上级机构监督电话:***-************年**月**日
*;以系统发布时间为准查看附件:*.中标候选人公示.docx