福建厦门南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第一标段中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示 工程名称南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第一标段开标时间****年**月**日上午**:**时招标人南安******地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选******报价********元第二中标候******报价********元第三中标候选人泉******报价********元中标******中标价********元建造师林少雄证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******、福建******、福************、广东省水利水电第三工程局,五家投标单位的投标保证金未按规定汇到指定的帐户,视为自动弃权;中******,未上传投标文件;福建省******,资信档案中,所上传的企业营业执照未年检,不符合资格审查的合格标准;浙******,所上传的投标文件出现单位名称,作废标处理;福建省长******,投标函上的报价与总投标报价汇总表上的报价不一致,作废标处理;******,商务标打不开,作废标处理;福******,预算文件打不开,作废标处理。评标委员会成员名单:杨菁菁、刘振家、苏怀东、黄余水、石黔灵、周惠、罗宗满以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安****** **********年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容