福建厦门南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第二标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第二标段中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示 工程名称南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第二标段开标时间****年**月**日上午**:**时招标人南安******地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价********元第二中标候选人******报价********元第三中标候选人厦门******报价********元中标人福******中标价********元建造师叶志建证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:广东省水利水电第三工程局,未到场参加开标会议,视为自动弃权;******,未上传商务文件;******,投标文件出现单位名称,作废标处理;福******,所上传的投标文件与本招标项目的内容不符,作废标处理;江西******,投标文件出现单位名称,作废标处理;福建******,投标保证金凭证上出现单位名称,不符合招标文件要求,作废标处理;******,未按规定缴交投标保证金,视为自动弃权;******,投标保证金未按规定汇到指定的帐户,视为自动弃权;******,资信档案中未审查到拟派本项目的建造师证书,资格审查不合格;福******,预算文件打不开,作废标处理。评标委员会成员名单:刘振家、陈文取、杨金清、黄晖、王振彬、李加军、钟成妙以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安****** **********年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。