河北石家庄石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工招标项目编号:S*******************公示名称:石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工三标段中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工三标段标段所属专业:园林绿化工程施工所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河北*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******周宝军园林工程师市政公用工程二级建造师注册证书冀*******************韩雪莲无二级建造师冀*******************霍雄伟无二级建造师注册证冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河北******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*河北新*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*河北新*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.************.******.************.******.*********//*河北新*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******未提供造价工程师证书扫描件,不符合招标文件***.******.***项要求(黑体字)*. 提出异议的渠道和方式:受理单位:石家庄******,联系人:王晓丽,联系方式:***********联系方式:招标人:石家庄经济技术开发区管理委员会招标代理机构:石家庄******地址:石家庄经济技术开发区开发大街*号地址:行唐县衡阳大街联系人:王科长联系人:王晓丽电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/