青海黄南西部矿业股份有限公司锡铁山分公司智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 中标候选人公示 项目编号:XBKY***** 项目名称:************智慧矿山深化应用建设-行车无人化智能改造采购项目 招标人:******招标代理机构:****** 中标候选人:第一名:******,投标总价:*******元;第二名:湖南******,投标总价:*******元;第三名:丹东******,投标总价:*******元; 否决投标:否决河******投标,否决原因:未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第*条,否决其投标。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 联系人:王海宁,电话:*********** 异议受理单位:******异议受理人:罗蓓 异议受理联系电话:***********
查看隐藏内容