重庆垫江垫江县G350线利炉路高峰大桥危旧桥梁改造工程(下部结构部分)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

垫江县G***线利炉路高峰大桥危旧桥梁改造工程(下部结构部分) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称垫江县G***线利炉路高峰大桥危旧桥梁改造工程(下部结构部分)最高限价*******.**元项目编码*********************招标公告编号/招标人垫江县公路事业管理中心招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一*************.**元***日历天工程交工验收的质量评定: 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准;工程竣工验收的质量评定: 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。谢青松二级注册建造师渝 ****************第*************.**元***日历天工程交工验收的质量评定: 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准;工程竣工验收的质量评定: 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。马红琴二级注册建造师浙****************第三名*************.**元***日历天工程交工验收的质量评定: 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准;工程竣工验收的质量评定: 达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。吴波二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:桥梁工程专业承包贰级第二中标候选人:******企业资质:桥梁工程专业承包三级第三中标候选人:******企业资质:桥梁工程专业承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:重庆桦竣建设(集团)有限公司投标函附录逾期交工违约金及逾期交工违约金限额未按合同条目号 **.*(*)要求填写,根据评标办法 A-** 投标函附录的所有数据均符合招标文件规定, 否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)等均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县公路事业管理中心(联系人:刘老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):垫江县公路事业管理中心****年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容