新疆可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段未入围公示信息来源:第四师发布时间:****-**-**我要打印可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段资格预审结果公告项目名称:可克达拉经开区城西区道路防护绿化建设项目(一期)施工二标段二、项目编号:E*******************三、招标人:新疆可克****** 四、代理机构:************ 五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:单位名称:审查结果:不通过原因:湖******资格预审不通过未提供***.******.***财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)。甘肃******资格预审不通过未提供***.******.***财务要求中所有者权益变动表(或称股东权益变动表)******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件福建******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审文******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审******资格预审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件资格预审结果确认.pdf