福建福州病理项目委托检测服务项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SG[GK]******* 二、项目名称:病理项目委托检测服务项目 三、采购结果采购包*(病理项目委托检测服务项目):废标理由:福******投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过四、主要标的信息采购包*(病理项目委托检测服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:代理服务费原则上参考计价格[****]****号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在***万元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照*.*%收取,***万元-***万元(含)部分按*.*%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按甲方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。代理服务费收费金额:合同包*病理项目委托检测服务项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜福******投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。通过资格性审查的有效供应商不足*家,本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德市闽东医院 地址:福安市鹤山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路****号南山智谷产业园A座**** 联系方式:****-********(财务)、*********** *.项目联系方式 项目联系人:张鹏 电话:****-********(财务)、***************** ****年**月**日
查看隐藏内容