四川攀枝花攀枝花大道中段川剧团人行过街设施建设工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 攀枝花大道中段川剧团人行过街设施建设工程施工 招标人 攀枝花市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 王泽明 二级建造师 ******** ****** 第二名 攀****** *******.**元 邓波 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会****** 会******松坪子尾矿库工程 ****-**-** ****-**-** 排洪系统隧洞工程、尾矿坝体及尾矿库全部工程 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:攀******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 岩洞桥电站二号隧道工程施工 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 张桉易 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 双低且未提供证明材料 ****** 其他主要人员要求中施工工程师无工程师证 ****** 双低且未提供证明材料 ****** P***页承诺不符合招标文件评标办法***.******.***条要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 攀枝花市住房和城乡规划建设局 ****-*******