四川成都沙湾区福禄镇复建工程(E区)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 沙湾区福禄镇复建工程(E区) 招标人 乐山市沙湾区福禄镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市沙湾区福禄镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 中国****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公楼四楼招投标中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 泸****** ********.**元 ********.**元 何裕斌 工程师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 陈文东 工程师 乐中******* ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 黄健 工程师 乐中******* ******第一中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市中医医院 简阳市中医医院新建“东城新区医院”门诊综合楼项目施工 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 何裕斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 简阳市中医医院 简阳市中医医院新建“东城新区医院”门诊综合楼项目施工 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 江泽春 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 中西名城商场工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 陈文东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 中西名城商场工程 ****-**-** ****-**-** *****㎡ **,***,***.**元 尧顺 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 交大万嘉“棠蓉园”一标段 ****-**-** ****-**-** 约******㎡ ***,***,***.**元 陈学文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 交大万嘉“棠蓉园”一标段 ****-**-** ****-**-** 约******㎡ ***,***,***.**元 廖志刚 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低,低于成本。报价中安全文明施工费和规费的计算基数超过控制价中安全文明施工费和规费的计算基数的*%以上 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市发展与改革委员会 ****-******* 行业主管部门 乐山市建设工程招标办 ****-*******
查看隐藏内容