江苏连云港连云港港30万吨级航道二期工程准备工程(302-ZB标段)施工项目招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心*楼*号会议室完成。经评标委员会评审,连云港港**万吨级航道二期工程准备工程施工项目(***-ZB标段)***-ZB标段标段:中标候选人:******,预期中标价*********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王爱明 项目总工: 孙中俊第一后备中标候选人:******,预期中标价*********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曹凯飞 项目总工: 安哲第二后备中标候选人:******,预期中标价*********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:肖俊平 项目总工: 黄小文共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未按招标文件要求提供项目总工业绩证明材料.*.配备的专职安全员数量不符合招标文件中招标公告*.*条的规定.*.配备的专职安全员数量不符合招标文件中招标公告*.*条的规定.*.未按招标文件要求提供项目经理参加社保的证明文件.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容