四川广元松潘县第二自来水厂集中式饮用水水源保护区环境保护项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称松潘县第二自来水厂集中式饮用水水源保护区环境保护项目施工项目业主(招标人)松潘县环境保护局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点汶川县威州镇东街***号投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广安******************** 苏千勇二级建造师川************第二名四川省******************** 张黎二级建造师川************第三名******************** 翁新华二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人阿坝县规划建设局阿坝县****年牧民定居行动计划精品村建设项目(市政基础及景观建设)二标段 *******陈云明理县牧民定居计划领导小组办公室猛古村村委活动室附属及斯博果村活动广场工程项目施工 ******何月明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新建县******新建县昌弯大道(******-翡翠山庄段)工程 ********许庶彬南昌市城乡规划建设局南航前湖新区市政、绿化工程 ********许庶彬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江******水榭尚都小区市政道路、排水、照明及绿化工程 ********闵志学吉安市规划建设局复兴东路市政排水管网工程 ********翁新华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******无目录页,不满足招标文件***.******.***形式评审标准中投标文件格式要求,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 广******授权委托书委托代理人未签字,不满足招标文件***.******.***形式评审标准中签字、盖章要求,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项的要求。 ******第***页为活页,不满足招标文件***.******.***形式评审标准中装订要求,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项的要求。 ******投标函等未盖鲜章,不符合招标文件***.******.***形式评审标准中签字、盖章要求,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门松潘县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门松潘县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容