福建福州X114闽侯鸿尾316国道至超乾(闽泉公司)路灯工程(招标公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:****-********本招标项目于 ****年*月*日*:**在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:X***闽侯鸿尾***国道至超乾(闽泉公司)路灯工程招标人名称:闽侯县鸿尾乡人民政府建设规模:X***闽侯鸿尾***国道至超乾(闽泉公司)路灯工程;项目总投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:刘 毅、吕至宇、胡月秋、林忠雄、陈光明评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目经理:张凌云中标金额:*******元工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******不合格未提供年检合格企业法人营业执照 不符合招标文件“资格审查文件评审办法和标准”中***.******.***款的要求福******不合格未按招标文件要求提交投标保证金不符合招标文件“资格审查文件评审办法和标准”中***.******.***款的要求福******不合格其商务文件与资格审查文件中拟派出本项目的项目经理不一致不符合招标文件“资格审查文件评审办法和标准”中***.******.***款的要求******不合格未提供年检合格企业法人营业执照 不符合招标文件“资格审查文件评审办法和标准”中***.******.***款的要求*、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县鸿尾乡人民政府办公地址:侯县鸿尾乡邮政编码:******联系方式:***********传真: / ,联系人:李先生招标代理机构:******办公地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** 电话:****-********、******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:谢先生、黄先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:闽侯县交通局办公地址:闽侯县城关
查看隐藏内容