福建福州长乐电力生产调度指挥中心大楼室内装饰设计(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福州******标 价 :***.**万元中标单位:福建国广一叶******-- 中标结果公示招标编号: 榕JZ招字[****]第***号-*本招标项目于****年*月*日*:**时在长乐市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐电力生产调度指挥中心大楼室内装饰设计(重新招标)招标人:******建设规模:总建筑面积约*****㎡。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: ∕ 专家评委:许金添、甘建峰、刘春霖、陈世英、黄海燕评标办法:记名投票法评标参数:K =/, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建国广一叶******项目负责人:魏淑贞中标金额:工程设计收费金额为***.**万元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注深******商务文件初步评审不合格未按招标文件规定报价不符合商务文件初步评审***.******.***条款的规定/福建省建研勘察设计院投标文件初步评审不合格提供的展示图纸规格不符合招标文件要求不符合招标文件符合性检查和响应性第*.*条第*款规定/******投标文件初步评审不合格提供的展示图纸规格不符合招标文件要求不符合招标文件符合性检查和响应性第*.*条第*款规定/******投标文件初步评审不合格提供的展示图纸规格不符合招标文件要求不符合招标文件符合性检查和响应性第*.*条第*款规定/深圳市******投标文件初步评审不合格技术文件副本封面不符合招标文件要求不符合招标文件符合性检查和响应性第*.*条第*款规定/*、公示时间公示期为**** 年*月*日至****年*月**日。 *、联系方式招标人:******办公地址:长乐市朝阳路***号邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:林先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********
查看隐藏内容