福建福州北大湖东路口等渠化改造工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月*日*:**时在 福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:北大湖东路口等渠化改造工程(施工)招标人:******建设规模:工程造价约为人民币***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王作通、张祥中、何强明、李孝东、乐光;评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:林继开;闽************中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格项目经理安全生产考核证书(B证)过期不符合招标文件***.******.***要求 ******不合格企业营业执照过期不符合招标文件***.******.***要求 福******不合格企业营业执照过期不符合招标文件***.******.***要求 *、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真: ****-******** ,联系人:郑工招标代理机构:福州******办公地址:福州市台江区五一中路***号大利嘉城二期**#*层**-**室邮政编码:******,联系电话:********、*********** 传真: ******** ,联系人: 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-********