福建福州福建工程学院工程实践中心A幢(原泉台厂)改造工程施工项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽咨招[****]**号本招标项目于****年 * 月**日 *:** 时在福建省建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建工程学院工程实践中心A幢(原泉台厂)改造工程施工项目招标人:福建工程学院建设规模:本工程改造场地面积为****平方米,其中车辆实验室****平方米,机制实验室****平方米,工程实训中心****平方米。项目总投资约***万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:李粤南、陈霖香、赵若辉、黄豪、郑维水评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K =**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:林娟 投标金额:¥*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标安装专业施工员未附岗位证书不符合招标文件评标办法和数据表第*项第***.******.***条款要求 ******废标安全员未附安全生产考核合格证书C证不符合招标文件评标办法和数据表第*项第***.******.***条款要求 *、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福建工程学院; 地址:福州市闽侯上街大学新区学园路*号旗山校区;电话:****- ******** 联系人:陈心群。招标代理机构:福******;地 址:福州市湖东路**号省发改委公寓楼*层,邮编:******;联系电话:****-******** 传真:****-********;联 系 人:刘晓欢。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话:****-********