福建福州FYZB-X2-2013014福建医科大学附属第二医院中央网管输送系统纯水机废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标编号: FYZB-X*-********、采购人:福建医科大学附属第二医院联系人:周科长联系方式:****-*********、招标代理机构名称: 福******招标代理机构地址:福州市交通路**号*、联系人:林小姐联系方式:(****)********、********、********(传真)*、招标公告日期:****年*月**日*、定标日期: ****年* 月*日*、中标情况:合同包项目名称废标原因包*中央网管输送系统纯水机泉******与上******资格证明材料上未注明“与原件一致”,资格性检查均不合格。鉴于满足竞争性谈判的供应商不足三家,本项目废标。*、谈判小组名单:陈景瑞、林章英、蔡俊峰福******