广东广州广东省四会监狱“十一五”增容扩建1000人项目施工总承包[2013-2699]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东省四会监狱“十一五”增容扩建****人项目施工总承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因择优得分*******合格**.***广******合格**.***广******合格**.*********合格**.***广******合格**.***广******合格**.***广******合格**.***广******合格**.********合格**.**********合格**.*********合格**.**********合格**.**********合格**.****广州市******合格**.**********合格**.**********不合格不符合资格审查合格条件第*条第*点,具体情形为:(没有提供原件核对)招标人:广东省四会监狱资格预审委员会成员:张煜娟,陈洁文,郭幸福,文爱元,吕建根招标代理机构:****** 招标代理机构:郑凡招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******
查看隐藏内容