广东广州裕兴花园道路及环境整治工程、裕兴村村内部水体整治工程施工总承包[2013-3130]项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
裕兴花园道路及环境整治工程、裕兴村村内部水体整治工程施工总承包[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******合格*******不合格不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(无提供社保缴交记录电子文件)*******合格*******合格*韶关******合格*广州市******合格*******合格*******合格**广******合格********合格********合格********合格********合格********合格**阳江市建安******合格********合格********合格**广******合格********合格********合格********合格********合格**广******合格********合格********不合格不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(无提供社保缴交记录电子文件)********合格**广州******合格**广******合格**广******合格**广******合格********合格********合格********不合格不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(具体情形为:(提供的社保缴交记录不是原件))********不合格不符合资格审查合格条件第十一条*点,具体情形为:(未提供有效的社保缴交记录)招标人:广州市南沙区南沙街道办事处资格后审委员会成员:招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:陈锦花招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州南沙开发区港前大道*区**号;