福建福州福建省福清市医院新院一期玻璃幕墙工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 升恒(招)[****]***号本招标项目于 ****年 *月** 日*:** 时在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福清市医院新院一期玻璃幕墙工程招标人:福建省福清市医院建设规模:建筑幕墙总面积*****㎡;工程造价约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈耀、刘杰、丁旭东、陈永贤、叶寿瑛 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 王学伟 投标金额:人民币贰仟柒佰玖拾肆万柒仟捌佰陆拾叁元玖角壹分(¥********.**元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注深******废标未按规定格式提交工程量清单计价文件电子文档不符合招标文件通用本第三章第一节第***.******.***条款要求 *、公示时间公示期为 ****年 *月 * 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省福清市医院地址:福清市清荣大道***号 邮编: ****** ;电话:****- ********; 联系人:陈科长。招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏扬新城*#楼**层 邮编:******;电话:****-********、******** 传真:****-********;联系人: 谢小姐、何小姐。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福清市建设局办公地址:福清市清昌大道建设局大楼联系电话:_****- ********
查看隐藏内容