福建宁德东侨实验幼儿园建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:宁德市******标 价 :********元中标单位:******-- 东侨实验幼儿园建设项目中标结果公示招标编号:宁远达招[****]第N-***号*、东侨实验幼儿园建设项目于****年*月*日**:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标。经评标委员会对投标人递交的投标文件进行严格评审后,招标人按照招标文件规定的在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法确定中标人名单:中标候选人单位:******为本工程中标人;中标价为人民币贰仟叁佰肆拾玖万柒仟玖佰零叁元整(¥********元);工期要求:***个日历天。工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。项目负责人姓名:林世泳;注册证号:闽************。*、经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据:序号投标单位名称结论原因及依据*******资格审查文件废标投标人未按招标文件要求提交联合体投标单位的建筑幕墙工程专业的企业营业执照和资质证书复印件。*福建省福******商务文件废标投标人提交的商务文件(三)承诺函与招标文件要求的内容不一致。*、评标委员会成员名单(共*人): 章建斌、叶竹俭、郭凯良、陈韬、陈丽英。*、现予以公示。结果公示时间:****年*月*日至****年*月**日*、公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督部门:宁德市住建局;联系电话:****-*******。招标人:福建东侨经济开发区社会事业局;地址:东侨区陈普路*号政务中心***室,邮编:******;联系电话:***********;联系人:杨先生。招标代理机构:宁德市******;地址::福建省宁德市环城路***号闽东大广场荣华楼G幢***室; 电话:****-*******;联系人:黄小姐。
查看隐藏内容