福建福州病理项目委托检测服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SG[GK]*******二、项目名称:病理项目委托检测服务项目三、采购结果采购包*(病理项目委托检测服务项目):废标理由:福******投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过四、主要标的信息采购包*(病理项目委托检测服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。六、其他补充事宜福******投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。通过资格性审查的有效供应商不足*家,本项目按流标处理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:宁德市闽东医院地址:福安市鹤山路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路****号南山智谷产业园A座****联系方式:****-********(财务)、************.项目联系方式项目联系人:张鹏电话:****-********(财务)、***********宁德市闽东医院****年*月**日
查看隐藏内容