福建福州福州闽兴工贸有限责任公司固定资产系统及配套硬件采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:FJXW*******采购项目名称:******固定资产系统及配套硬件采购项目二、项目废标/流标的原因至递交投标文件截止时间共*家投标人递交投标文件,******未提供有效的资信证明,资格审查不合格,按无效投标处理,其他*家投标人均合格,因有效投标人不足*家本项目予以废标。三、其他补充事宜公告发布媒介:福建省国资采购平台(http://***.******.***/)******(http://***.******.***/)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.招标人信息招标人:******联系人:吴先生电话:****-********地址:福州市晋安区前横路**号-**.招标代理机构信息招标代理机构:福******地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层邮 编:******电 话:****-********传 真:****-********项目联系人:蔡华凯、王慧婧电子邮箱:*********@qq.com公司网址:http://***.******.***福**********年*月**日