浙江杭州温州市乐清雁荡至永嘉楠溪江公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温州市乐清雁荡至永嘉楠溪江公路工程 (乐清段绿道工程(第*-*施工标段))施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 何炎文 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*卓越****** 提供的项目经理业绩未体现工程规模不满足招标文件规定 根据招标文件评标办法第***.******.***(*)款规定初步评审不予通过 *杭州****** 提供的企业业绩未体现工程规模不满足招标文件规定 根据招标文件评标办法第***.******.***(*)款规定初步评审不予通过 *杭州****** 提供的项目经理注册建造师专业不满足招标文件规定 根据招标文件评标办法第***.******.***(*)款规定初步评审不予通过
查看隐藏内容