江苏南京区中小学校舍安全工程项目双垅希望小学教室及辅助用房改造修缮工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: KPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市浦口区教育局的区中小学校舍安全工程项目双垅希望小学教室及辅助用房改造修缮工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质:房屋建筑工程二级 中标人业绩: 中标价:***.***(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:吴云兵 资质:建筑工程二级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分****** * ****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因****** 不符合最低控制价评审要求;报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;报价低于招标最低控制价。 南京****** 不符合最低控制价评审要求;报价低于招标最低控制价。 南京****** 不符合最低控制价评审要求;报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;报价低于招标最低控制价。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。