安徽芜湖芜湖鑫园建设投资有限公司食材供应商框架协议单位公开征集成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******食材供应商框架协议单位公开征集成交结果公告 一、项目编号:WHYZ(****)*** 二、项目名称:******食材供应商框架协议单位公开征集 三、成交信息 包*(粮油类):安徽****** 、芜湖市大****** 成交费率:**.**% 包*(果蔬家禽类):******、******、******、安徽******、芜湖市大****** 成交费率:**.**% 包*(水产海鲜类):安徽******、******、芜湖市大****** 成交费率:**.**% 包*(鲜肉类):芜湖县湾沚镇陶胖子猪肉经营部、安徽******、芜湖市大****** 成交费率:**.**% 包*(乳制品类):安徽******、芜湖市大****** 成交(平均)费率:**.**% 四、主要标的信息货物类名称:******食材供应商框架协议单位公开征集 服务范围:本次招标为采购合格的货品(粮油类、果蔬家禽类、水产海鲜类、鲜肉类、乳制品类)供应商入库。 服务要求:详见征集公告内容要求 服务时间:一年,具体以签订的合同为准 服务标准:招标人根据考核和工作需要可以单方提前终止合同。五、评审专家名单:曹莉、崔燕、吕熙霞、朱勇、李琛 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 七、其他补充事宜 (一)采购方式:公开征集 (二)成交单位按要求公示的业绩:无 (三)被否决单位及原因:包*(果蔬家禽类):一、宣城市******:投标函未盖章;二、芜******:响应文件未按征集文件要求提供;包*(鲜肉类):一、宣城市******:投标函未盖章;二、芜******:响应文件未按征集文件要求提供;包*(乳制品类):芜湖县大草原乳品店:投标函、响应函法定代表人、法定代表人授权代表未盖章、签字。 (四)根据征集文件要求,包*、包*、包*、包*、包*、的成交费率为各入围供应商的平均费率。 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 *、征集人信息: 名称:****** 地址:安徽省芜湖市湾沚区鸠兹大道**号 联系方式:曹工****-******* *、采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*** 联系方式:*********** *、项目联系方式: 项目联系人:张亮 电话:***********
查看隐藏内容