浙江嘉兴桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程) 招标人 桐乡市濮院****** 招标代理机构 ****** 工程规模 道路总面积约为****.**平方米。道路范围内涉及跨西横港桥梁一座,为单跨**米简支梁桥。 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** ****** ****** ****** 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 张田甜 卢超妍 周加锋 蒋燕 魏波 项目经理(负责人) 资质证书及编号 市政公用工程二级建造师【浙****************】 市政公用工程二级建造师【浙****************】 市政公用工程二级建造师【浙****************】 市政公用工程二级建造师【浙****************】 市政公用工程二级建造师【浙****************】 工期(日历天) *** *** *** *** *** 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 / 入围标准价 ********元 评标基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江****** 未提供资质动态核查结果证明,不符合资格审查第一条规定,故作否决投标处理。 开标时间 ****-*-** *:** 桐乡市濮院****** 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 / 监督电话 桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容