河南开封长葛市产业集聚区钟繇外三路等六条道路建设项目(二期)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:长葛市产业集聚区管委会规划建设办公室工程名称:长葛市产业集聚区钟繇外三路等六条道路建设项目(二期)结构类型:道路开标时间:****年*月*日中标候选人:一标段:无;二标段:无流废标原因:******未按招标文件计取安全文明施工措施费,不再进入评标程序;******保证金未按招标文件规定汇入指定账户,初步评审未通过;******保证金未按时到账,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条规定;******、******商务标得分不够**分,不再参与下步评审;一标段******、开封市******、河******、******、南阳建工集团、******、许******、许昌大成建设(集团)******、河************、************不符合招标文件**页第五条第*款规定,经济标初审未通过。二标段******、开封市******、******分部分项工程量清单与招标人发布的工程量清单不一致,不符合招标文件**页第五条第*款规定,经济标初审未通******、驻马店市水利工程局、河******、************、******、许******、河******、******、许******、许昌******不符合招标文件**页第五条第*款规定,经济标初审未通过。公示时间:****年*月*号—****年*月**号公示地点:长葛市招标投标交易服务中心
查看隐藏内容