河南平顶山平顶山市第一人民医院医疗(技)综合楼电梯设备采购及安装工程废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受平顶山市第一人民医院委托,就平顶山市第一人民医院医疗(技)综合楼电梯设备采购及安装工程进行公开招标采购,已于****年*月**日在网上发布了公开招标公告。一、项目名称及编号:平顶山市第一人民医院医疗(技)综合楼电梯设备采购及安装工程(编号:HNZJZHB-****-****)二、废标原因:根据************的投诉书以及平顶山市建设工程招标管理办公室作出的关于对平顶山市第一人民医院医疗综合楼电梯设备采购及安装工程招标投诉事项的处理决定,评标委员会对*家投标人的投标文件重新评审,按照本工程招标文件中的评标标准和办法及有关规定,对递交投标文件的投标人进行符合性审查,全部通过。然后对符合性审查合格的投标人的投标文件进行资格评审,******和******未按招标文件要求提供合格的财务审计报告,属于未实质性响应招标文件要求,按资格审查相关条款规定不再进入下一阶段的评审。实质性响应招标文件的投标人只剩*家,根据招标文件第**页第**(*)条规定,本次招标废标。三、本次招标联系事项:招标人:平顶山市第一人民医院联系人:毛女士 联系电话:****-*******招标代理机构:******联系人:张先生 联系电话(传真):****-*******联系地址:平顶山市建设路西段嘉德商务宾馆四楼代理部四、公示时间:****年*月*日—*月**日公示期间可以向平顶山市监察局、招投标监督机构、交易中心投诉。
查看隐藏内容