河南洛阳伊川县河滨街道办事处伊川县河滨街道C006线郭周线至周岭段公路改建工程项目(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:伊川县河滨街道办事处伊川县河滨街道C***线郭周线至周岭段公路改建工程项目(二次)项目编号:伊川工施招标新(****)****号标段名称:伊川县河滨街道办事处伊川县河滨街道C***线郭周线至周岭段公路改建工程项目(二次)标段编号:伊川工施招标新(****)****号-*-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工 期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工 期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工 期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:******,根据第二章投标人须知-投标人须知前附表***.******.***资质要求中,不满足附录*,未提供“全国公路建设市场监督管理系统”中投标人名称和资质完全一致的网站查询截图。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:评委*评委*评委*评委*评委*第一中标候选人技术标***.******.***.***.******.***主要人员***.******.***.***.******.***其他因素***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人技术标***.******.***.***.******.***主要人员***.******.***.***.******.***其他因素***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人技术标***.******.***.***.******.***主要人员***.******.***.***.******.***其他因素***.******.***.***.******.***汇总***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人项目负责人姓名:郝云磊执业资格证书名称及编号:公路工程专业二级建造师豫************第二中标候选人项目负责人姓名:张路军执业资格证书名称及编号:公路工程专业二级建造师 豫************第三中标候选人项目负责人姓名:符辉执业资格证书名称及编号:公路工程专业二级建造师豫 ************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质:公路工程施工总承包贰级;企业业绩:*、平原示范区X***县道道路改建工程;*、原阳县****年度农村公路修复养护工程项目一标段;*、****年襄城县“百县通村入组”工程和农村公路专项养护工程等**个项目第七标段;*、夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路养护工程项目第六标段;*、****年襄城县农村公路改造修复项目工程和农村公路新改建工程等**个项目(第六标段);第二中标候选人:企业资质:公路工程施工总承包贰级;企业业绩:鹿邑县G***线太清宫至S***平交段修复养护工程第三中标候选人:企业资质:公路工程施工总承包贰级;企业业绩:*、伊川县公路管理局洛阳市G***大卢线伊川县上天院至水寨段修复养护工程;*、G***宜阳县官庄段道路提升改造工程施工及工程监理项目;*、宜阳县X***铁三线张村至里沟村段公路改建工程施工及工程监理项目(一标段);五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为伊川县交通运输局七、公示期****年*月**日至****年*月**日八、联系方式招标人:伊川县人民政府河滨街道办事处联系人及电话:陶先生***********代理机构:******联系人及电话:郭女士 ****-********