江苏文津中学鼎新楼及觅新楼加固工程的资格预审公示YZS201306022001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文津中学鼎新楼及觅新楼加固工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 文津中学鼎新楼及觅新楼加固工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 鼎新楼及觅新楼加固工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*上海****** 刘清平技术负责人不可担任项目经理 ******* 顾开朗未按时送达资格预审文件
查看隐藏内容