江苏南京育才小学西区校校舍维修工程的资格预审公示YZS201306027001
查看隐藏内容(*)需先登录
育才小学西区校校舍维修工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 育才小学西区校校舍维修工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 育才小学西区校校舍维修工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 王宝亮未提供近两年财务审计报告、信用手册、社保证明原件 *扬****** 赵燕未递交资格审查申请文件 ******* 刘红军未递交资格审查申请文件 *南京****** 沈健未递交资格审查申请文件 ******* 周斌未递交资格审查申请文件