河南商丘商丘裕东发电有限责任公司#1、2机组日常维保项目异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******#*、*机组日常维保项目 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) [if !supportLists]一、[endif]公告内容 本项目于****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*******未提供业绩验收证明材料*山东******提供业绩材料不符合招标要求本项目合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:****** 地 址:河南省永城市侯岭乡裕东电厂厂区 联 系 人:苏先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地址:河南省永城市芒砀路***号复兴大厦****房间 联系人:李先生、高先生 电话:****-******* 电子邮件:******                                                  招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容