四川绵阳三台县中小企业孵化园公共租赁住房及服务用房项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称三台县中小企业孵化园公共租赁住房及服务用房项目施工项目业主(招标人)三******项目业主(招标人)联系电话*******招标代理机构四川恒博建设******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/* *:**:**开标地点绵阳市招投标交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 李永忠建造师证川************第二名********************.** 罗夏立建造师证桂************第三名平********************.** 刘明刚建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵******金域蓝湾****-**-******-**-**设计图纸所包括的全部内容,包括水电、土建、安装及装饰装修********谢先浩第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 梧******梧州市廉租四期工程****-**-******-**-**承担工程的实施、完成及缺陷修复********罗夏立第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平武县龙安镇人民政府平武县龙安镇村级综合公共服务设施恢复重建项目大坪、汇口村****-**-******-**-**招标文件中工程量清单内所有工程内容和施工图设计文件范围的******.**党玉军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏差第***.******.***.*款规定,该投标人的投标报价高于公布的招标控制价,作废标处理。 西藏******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******建造师未办理入川备案登记。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门三台县发改局联系电话 行业主管部门三台县住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容