云南昆明石林县广播电视台新闻采编播设备采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMSL*********招标人石林彝族自治县广播电视台中标公示发布时间****年*月*日项目名称石林县广播电视台新闻采编播设备采购开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明泛******石林分公司(石林县石林中路石林会议中心旁)招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称投标总报价供货期质保期最终得分第一中标候选人成都************元**个日历日*年**.**第二中标候选人************.**元签订合同后**个日历日叁年**.**第三中标候选人************.**元签订合同后**个日历日*年**.**备 注废标情况被废标投标人名称废标原因成都******未提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证原件,不符合评标办法***.******.***资格评审标准,成都******不通过资格评审,根据招标文件“废标条件B*.* 在形式评审、资格审查、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。”评委认定成都******的投标文件为无效投标。招标人审核意见审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容