福建福州福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(文亨镇班竹段、文亨镇福地段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(文亨镇班竹段、文亨镇福地段) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心(连城县莲峰镇连中南路**号宝龙广场三楼*C*至*C*)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:连城县****** 地址:连城县文亨镇 联系人:徐女士电话: *********** 招标方式:公开招标 项目名称:福建省闽江沙溪流域连城段防洪提升工程(文亨镇班竹段、文亨镇福地段) 二、本项目现场抽取的k*值为:*.**%;d:*.* ;计算出K值为*.**% ,评标基准价为:********元。 三、评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐三名中标候选人,推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:长禾建设集团(福建)有限公司 ;总得分:**.**。投标报价:********元;建造师姓名及注册证号:姓名:林鸿;证书编号:闽****************; 第二中标候选人:中际远宏(福建)******;总得分:**.**。投标报价:********元;建造师姓名及注册证号:姓名:陈钰霖;证书编号:闽****************; 第三中标候选人:福****** ;总得分:**.**。投标报价:********元;建造师姓名及注册证号:姓名:彭祥锋;证书编号:闽****************; 工期要求:总工期***日历天;质量等级:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 四、被确定为废标的投标人名称及原因:*、上海园林(集团)有限公司投标函附录项目经理信息与资格文件提供的项目经理证书信息不一致,否决其投标;*、武平县梁川******其他主要人员中安全员C证过期,不符合投标人须知前附表***.******.***其他主要人员要求,否决其投标;*、安******企业主要负责人A证过期,不符合投标人须知前附表***.******.***资质要求,否决其投标。五、评标委员会成员名单:华叶萍(组长)、吴硕、陈锋、罗晓贤、陈碧峰、沈建文、林荔娟。 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 七、招投标监督机构名称:龙岩市水利局 ****-*******。 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书 。招标人:连城县****** 招标代理机构:福****** ****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容