安徽合肥阜南县阜民路10kV外线工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县阜民路**kV外线工程项目中标候选人公示项目名称:阜南县阜民路**kV外线工程项目项目编号:FN****QTGC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
*;第*中标候选人:******中标候选人:******资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质证书编号:*-*-*****-****、D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:马映雪注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;第*中标候选人:******中标候选人:******资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质证书编号:*-*-*****-****、D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:杨杰注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;第*中标候选人:安徽******中标候选人:安徽******资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质证书编号:*-*-*****-****、D*********(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:况黎明注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖 ************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息
*;
*;本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、常州******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、合肥******点此浏览企业信息综合分: 
*;被否决投标或不合格投标人名称:常州******否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明
*;备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。招标人:******法定代表人:倪思栋代理机构:******法定代表人:孟佳锐招标人:******法定代表人:倪思栋代理机构:******法定代表人:孟佳锐若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:***********;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王正忠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王正忠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。