河北石家庄更正河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目房建工程施工监理ZD13标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
由于内容更正,原公示相关内容声明无效,以此新公示为准。更正内容为:原公示内容:中标候选人 第一中标候选人:保定市市政******,***.****万元第二中标候选人:保定市******,***.****万元第三中标候选人:唐山理工******,***.****万元中标候选人业绩、人员:第一中标候选人:保定市市政******:*、福银高速公路同心服务区、海厚服务区房建工程监理;*、金武高速公路金昌至阿拉善段房建工程施工监理;*、鹤岗至大连高速公路小沟岭至抚松段房建工程监理;*、汉十高速公路随州服务区房建工程监理。驻地监理工程师:田震鹏 高级工程师 监理证书编号:********备选驻地监理工程师:李淼 高级工程师 监理证书编号:********第二中标候选人:保定市******:*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段房建工程JLF*合同段;*、张石公路三号地(冀蒙界)至张北段高速公路房建工程;*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段大名收费站新建宿办楼及餐厅监理;*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段铺上、邱县养护工区增加材料设备库;*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段主线收费站地下通道建设及装修。驻地监理工程师:王维新 高级工程师 监理证书编号:********备选驻地监理工程师:张振华 高级工程师 监理证书编号:********第三中标候选人:唐山理工******:*、哈尔滨至同江高速公路双鸭山(集贤)至同江段房建工程;*、盐通高速公路大丰至窑港段房建工程FJJL*合同段;*、太原至佳县高速公路东段项目DF*合同段。驻地监理工程师:幺永喜 高级工程师 监理证书编号:********备选总监理工程师:陈建国 高级工程师 监理证书编号:********废标原因:投标单位 废标原因 不符合条款河北******:*、投标书和投标书附录法定代表人或其授权代理人未签署姓名;*、授权书中法定代表人未签署姓名;*、未对授权书做公证,初步评审第*、*条;石******:未逐页小签,初步评审第*条;天******:未逐页小签,初步评审第*条;河北省衡******:驻地监理工程师(含备选)注册监理工程师注册执业证书投标文件显示已过期,资格审查第*条;参加投标单位 参加投标单位名称 投标价(万元)保定市****** ***.**保定市****** ***.**保定市市政****** ***河北省衡****** 未开启二信封河北****** 未开启二信封石****** 未开启二信封唐山理工****** ***.*天****** 未开启二信封更正为:中标候选人 第一中标候选人:保定市******,***.****万元第二中标候选人:唐山理工******,***.****万元中标候选人业绩、人员:第一中标候选人:保定市******:*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段房建工程JLF*合同段;*、张石公路三号地(冀蒙界)至张北段高速公路房建工程;*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段大名收费站新建宿办楼及餐厅监理;*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段铺上、邱县养护工区增加材料设备库;*、大庆至广州高速公路深州至大名(冀豫界)段主线收费站地下通道建设及装修。驻地监理工程师:王维新 高级工程师 监理证书编号:********备选驻地监理工程师:张振华 高级工程师 监理证书编号:********第二中标候选人:唐山理工******:*、哈尔滨至同江高速公路双鸭山(集贤)至同江段房建工程;*、盐通高速公路大丰至窑港段房建工程FJJL*合同段;*、太原至佳县高速公路东段项目DF*合同段。驻地监理工程师:幺永喜 高级工程师 监理证书编号:********备选总监理工程师:陈建国 高级工程师 监理证书编号:********"废标原因:投标单位 废标原因 不符合条款河北******:*、投标书和投标书附录法定代表人或其授权代理人未签署姓名;*、授权书中法定代表人未签署姓名;*、未对授权书做公证,初步评审第*、*条;石******:未逐页小签,初步评审第*条;天******:未逐页小签,初步评审第*条;河北省衡******:驻地监理工程师(含备选)注册监理工程师注册执业证书投标文件显示已过期,资格审查第*条;参加投标单位 参加投标单位名称 投标价(万元)保定市****** ***.**保定市****** ***.**保定市市政****** 弃标河北省衡****** 未开启二信封河北****** 未开启二信封石****** 未开启二信封唐山理工****** ***.*天****** 未开启二信封开标时间 ****年*月**日*:**评标时间 ****年*月**日公示时间 ****年*月*日公示截止时间 ****年*月**日招标代理机构 瑞和******业主单位名称 河北省高速公路京石改扩建筹建处地址 石家庄市中山东路凯嘉大厦**层邮编 ******项目经理 鲁健联系人 王隆电话 ********传真 ********电子邮件 ******