福建福州福州市仓山区实验小学1#楼教学楼抗震加固项目(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月*日上午*时**分在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市仓山区实验小学*#教学楼抗震加固项目(施工)招标人:福州市仓山区实验小学建设规模:****平方米,***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:严祥、王启汀、许敏锋、郑军朝、任志成评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林庆昌中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标项目经理未现场递交电子光盘根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\福******废标项目经理未现场递交电子光盘根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\******废标委托书授权委托人未签署根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\******废标建造师、B证工作单位未变更根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定\福******废标投标承诺书法定代表人(或委托代理人)未签字(盖章)根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定\******废标商务文件未加盖公章根据商务文件评审标准***.******.***和*.*条款规定\*、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市仓山区实验小学办公地址:福州市仓山区三高路**号邮政编码:******,联系电话:***********联系人:张老师招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容