福建福州福州市铜盘路(二环-软件大道)拓宽改造工程第2标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 ****年* 月 * 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市铜盘路(二环-软件大道)拓宽改造工程第*标段(施工)招标人:******建设规模: /平方米, ****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林有团、陈胜、薛庆基、陈光明、施嘉琴 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:黄至辉中标金额:壹仟叁佰零陆万伍仟玖佰叁拾贰元整(小写:********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标所提交资格审查文件的工程名称非本项目工程名称***.******.***完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署/福建******废标拟派本工程的项目经理所提供的安全生产考核B证过期***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求/福******废标所提交的商务文件工程名称及承诺内容非本项目工程名称及要求***.******.***未附有招标人无法接受的条件***.******.***符合招标文件规定的其他实质性要求 福建******废标所提交商务文件中投标函附录的逾期竣工违约金不符合招标文件要求***.******.***未附有招标人无法接受的条件***.******.***符合招标文件规定的其他实质性要求 *、公示时间公示期为 **** 年 **月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码: ****** ,联系电话: ********传真:/ ,联系人:郑工、陈工 招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招投标管理办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容